Приглашаем посетить наш новый off-line магазин

Для тех наших покупателей, которые предпочитают совершать покупке в режиме офф-лайн и живое общение с продавцом-консультантом, мы с радостью сообщаем:

Мы приглашаем харьковчан и многочисленных гостей нашего города посетить наш новый магазин, где Вы сможете приобрести не только те материалы для изготовления обуви , которые вы видите на нашем сайте в интернет-магазине, но и намного больший ассортимент товаров. 

Лучший способ получить представление о внешнем виде и свойствах любого материала - это уведеть его "в живую" собственными глазами и взять в свои руки. А чтобы помочь Вам лучше "понять" все преимущества наших товаров, продавцы нашего магазина квалифицированно проконсультируют Вас по любому вопросу, касательно нашего товара. Они помогут Вам подобрать материал, который будет лучше всего соответствовать Вашим запросам, учитывать особенности промышленного оборудования, которое вы используете, ценовые пожелания и т.д.

Магазин расположен: г.Харьков, ул.Киргизская, 19.

Магазин открыт с понедельника по субботу с 9 до 17 часов.

 

Ждем Вас в нашем новом магазине.

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

Контакты

СПЕЦІМПЕКС- матеріали для виробництва взуття, одягу, галантерейних виробів, меблів: гранітоль, картон для взуття, підкладочні матеріли, штучна шкіра та хутро, ЕВА
(основной офис)

Украина, Харьковская, Харків, вул. Танкопія,, дом 33
  • +38 (067) 546-46-XX

Новости компании

КОМПАНИЯ СПЕЦИМПЕКС УВЕЛИЧИВАЕТ АССОРТИМЕНТ МАТЕРИАЛОВ НА ОСНОВЕ эва
01 августа 2023 в 08:26

Компания СПЕЦИМПЕКС значительно расширила ассортимент материалов на основе ЭВА (этиленвенилацетат, EVA). Во-первых, увеличен ассортимент толщин материала ЭВА с клеевой основой, который обычно используется для дальнейшего…

 
СПЕЦИМПЕКС ОТКРЫТИЕ НОВОГО СКЛАДА ВО ЛЬВОВЕ
21 ноября 2022 в 07:52

Мы с радостью сообщаем нашим клиентам, что компания СПЕЦИМПЕКС с апреля 2022г. открыла представительство в городе Львов. Теперь наши клиенты могут купить материалы для производства обуви не только в Харькове, но и во Львове.Для…

 
 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create